Auray (Kerleano)

Senior
1 MARECAILLE Antonin A.V.C.AIX EN PROVENCE Senior
2 CORBIHAN Yoann HENNEBONT CYCLISME Senior
3 ETIENNE Kylian EC QUEVENOISE Espoir
4 LE BOUEDEC Christophe EC QUEVENOISE Senior
5 PASCO Laurent EC QUEVENOISE Espoir
Juniors
1 LECLERCQ Julien EC QUEVENOISE
2 SIVIGNON Pierrick MOELAN CYCLO CLUB
3 TACHON Killian CC UZELAIS
4 LE DU Gwendal HENNEBONT CYCLISME
5 BISQUAY Ewan UC ALREENNE
Cadets, cadettes et dames
1 FOUILLEN Clement EC QUEVENOISE Cadet H
2 ALLENO Clement CC UZELAIS Cadet H
3 TANGUY Quentin AC PAYS DE BAUD Cadet H
4 LE CROM Charles AC LANESTER 56 Cadet H
5 CORDON RAGOT Audrey VC PAYS DE LOUDEAC Dame D
6 CALVEZ Maëva VS QUIMPEROIS Dame D
7 VERGNE Antoine US ST HERBLAIN Cadet H
8 GAULTIER Emeline HENNEBONT CYCLISME Dame D
9 HELIN Nolwenn EC QUEVENOISE Dame D
10 JARCZYK Thomas HENNEBONT CYCLISME CADet H
Classement des dames
1 CORDON RAGOT Audrey VC PAYS DE LOUDEAC
2 CALVEZ Maëva VS QUIMPEROIS
3 GAULTIER Emeline HENNEBONT CYCLISME
Poussins
14 LE TOULLEC Theo HENNEBONT CYCLISME H
Minimes

1 BISQUAY Yoen UC ALREENNE
2 LAMOUR Quentin OC LOCMINE
3 HINAULT Thomas VELOCE VANNETAIS CYCL.
4 LE BIHAN Lucas HENNEBONT CYCLISME
5 JEHANNO Valentin OC LOCMINE
6 GUILLEMET Axel OC LOCMINE
7 GILLOT Valentin CC UZELAIS
8 FLEGEAU Florian HENNEBONT CYCLISME
9 RUELLO Antoine UC ALREENNE
10 LE DU Erell HENNEBONT CYCLISME (1ère Féminine)

BOBITAL (22) Finale du Chalenge Régional

ELITES
1 LE CORRE FLORIAN TEAM PAYS DE DINAN

2 CORBIHAN YOANN HENNEBONT CYCLISME 

3 PERIOU  TONYVC PAYS DE LOUDEAC

4 ETIENNE KYLIAN EC QUEVENOISE

5 GICQUIAU  IVAN VC PAYS DE LOUDEAC

Espoirs  

1 PERIOU  TONYVC PAYS DE LOUDEAC

2 ETIENNE KYLIAN EC QUEVENOISE

3 RICHEUX FLORIAN TEAM PAYS DE DINAN

4 JAN  ANTOINE HENNEBONT CYCLISME

5 TERROM  MARC EC LANDERNEAU

Juniors  

1 LECLERCQ  JULIEN EC QUEVENOISE

2 SIVIGNON  PIERRICK MOELAN CYCLO CLUB

3 VEZIE  VALENTIN VC PAYS DE LOUDEAC

4 POSTEC  VALENTIN VS DRENNECOIS

5 LE DU  GWENDAL HENNEBONT CYCLISME 

Dames 17 ans et + 

1 CORDON RAGOT  AUDREY VC PAYS DE LOUDEAC

2 CALVEZ  MAËVA VS QUIMPEROIS

3 GRIMAULT  ANAIS VC PAYS DE LOUDEAC

4 LAURANCE  TYPHAINE EC QUEVENOISE

5 TREGUIER  JULIE VS DRENNECOIS

6 PORHEL  LAURA AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE

7 DARCEL POTTIER  CAMILLE TEAM PAYS DE DINAN

8 GAULTIER  EMELINE HENNEBONT CYCLISME

Minimes filles  

1 MOULLEC  LOUISE CAP SIZUN CYCLISME

2 RICHEUX  EMMA CC PLANCOETIN

3 LE DU  ERELL HENNEBONT CYCLISME

 

1 77 78 79 80 81 83