CAMORS CHAMPIONNAT DE BRETAGNE CC

Les Elites

1 PERIOU Tony VC PAYS DE LOUDEAC 0:59:50

2 BOULO Matthieu TEAM PAYS DE DINAN 0:00:10

3 ETIENNE Kylian HENNEBONT CYCLISME 0:02:10

4 RICHEUX Florian TEAM BERTIN 0:04:12

5 LE CORRE Florian OBO BIKE 0:04:16

6 CORBIHAN Yoann HENNEBONT CYCLISME 0:04:32

7 GOSSARD Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 0:04:46

8 DAVID Nicolas VC PAYS DE LORIENT 0:05:58

9 LE QUEAU Yann CC ERGUE GABERIC 0:06:38

10 BLEUZEN Mickael EC PLUVIGNOISE 0:07:43

11 BATTEUX Yoann US VERN CYCLISME 0:08:14

12 CARRIOU Maxime UC QUIMPERLOISE 0:09:03

13 LEVEQUE Quentin AC PAYS DE BAUD  »

14 JEGO Dominique UC ALREENNE  »

15 LE BAIL Tony HENNEBONT CYCLISME  »

16 ROUDOT Alban UC QUIMPERLOISE  »

17 BONNEAU Mathieu PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME  »

18 HUBY Jean Michel CC UZELAIS  »

19 LE DORS Iwan VC PAYS DE LORIENT  »

20 BOTREL Kevin VS PLOUMAGOAR  »

21 SELVESTREL Julien US VERN CYCLISME  »

22 CORBIHAN Christophe HENNEBONT CYCLISME  »

23 GICQUEL Erwan AC QUESTEMBERT  »

24 ROCHEDY Romain CC RENNAIS  »

25 LOIZEAU Stephane ASPTT RENNES CYCLISME  »

Les Espoirs

1 BENOIST Almenzo EC QUEVENOISE

2 CRISPIN Mickaël UC QUIMPERLOISE 01:14

3 LECLERCQ Julien EC QUEVENOISE 03:43

4 ALLENO Clement VC PAYS DE LOUDEAC 03:56

5 MALAQUIN Amaury CC RENNAIS 04:46

6 LERAT Jonathan CC RENNAIS 06:04

7 LE DU Gwendal HENNEBONT CYCLISME08:45

8 CHOUPAUX Ronan VC QUINTINAIS »

9 MOQUET Clement OC CYCL.CESSONNAIS  »

10 DANIEL Jeremy CC RENNAIS  »

Les Juniors dames

1 FOUQUENET Amandine US VERN CYCLISME 0:34:44

2 MOULLEC Louise VC CHATEAULINOIS

3 VEZIE Laurie VC PAYS DE LOUDEAC 0:37

4 SQUIBAN Maeva AC GOUESNOU 0:37:50

5 LE DU Erell HENNEBONT CYCLISME 0:43:46

Les Juniors

1 HUBY Antoine VC PAYS DE LOUDEAC 0:38:12

2 TANGUY Maxan UC PAYS DE MORLAIX 0:00:40

3 LAURANCE Axel AC LANESTER 56 0:01:18

4 CHEDALEUX Mateo EC QUEVENOISE 0:01:43

5 STEVANT Malo VC PAYS DE LOUDEAC 0:01:57

6 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC 0:02:11

7 VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT0:02:15

8 PHILIPPE William TEAM SPORTBREIZH AC LEONARDE 0:02:20

9 COQUIN Matheo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 0:02:21

10 JOSSO Theo REDON OC 0:02:4

11 BRIAND Romain UC BRIOCHINE  »

12 BISQUAY Yoen UC ALREENNE  »

13 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC 0:04:39

14 GILLOT Valentin CC UZELAIS 0:04:47

15 JEHANNO Valentin HENNEBONT CYCLISME 0:04:51

16 PRUAL Clement CC RENNAIS 0:05:00

17 GICQUEL Felicien REDON OC 0:05:12

18 ROBIN Matthys UC PAYS DE MORLAIX 0:05:44

19 LEFORT Lilian ECOLE VTT DU LIE0:06:44

20 GROUSSARD Nolan CC VITREEN 0:07:12

21 LARMET Ilan VC PAYS DE LOUDEAC 0:07:39

22 CHENAIS Clement UC INGUINIEL 0:07:48

23 JARCZYK Thomas HENNEBONT CYCLISME 0:08:05

24 LAMOUR Quentin EC QUEVENOISE 0:08:42

25 LE FLOCHMOEN Antoine VS PLOUMAGOAR ‹ ‘

Suivez-nous:
0

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *