CRUGUEL

CRUGUEL

Les Elites

1    2    JEANNESSON    ARNOLD    TEAM MURILLO    1    0h 55′ 05 »’

2    1    BOULO    Matthieu    TEAM PAYS DE DINAN    1

3    14    GUILLAUD    VALENTIN    TEAM MURILLO    2 esp

4    3    PERIOU    Tony    VC PAYS DE LOUDEAC    1

5    12    FILLAUT    MIGUEL    TEAM SPRINT ENERGY    2

6    5    TRIGO    Florian    UV FOURMISIENNE    1

7    11    ETIENNE    KYLIAN    HENNEBONT CYCLISME    2    

8    17    LECLERCQ    JULIEN    EC QUEVENOISE    2 esp

9    35    VALOGNES    Thibault    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    3 esp

10    16    LE CORRE    FLORIAN    CYCLEBOX    2

11    7    ANSARD    Anthony    MOYON CYCLOSPORT    2

12    32    LE QUEAU    YANN    CC ERGUE GABERIC    3

13    25    DEMAY    Richard    TEAM MURILLO    3 esp

14    10    CORBIHAN    YOANN    HENNEBONT CYCLISME    2  

15    9    BENOIST    ALMENZO    EC QUEVENOISE    2 esp

16    21    BONNEAU    MATHIEU    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.    3

17    13    GODEFROY    Bastien    AC BAYEUX    2 esp

18    33    MALAQUIN    AMAURY    CC RENNAIS    3 esp

19    30    LE DU    GWENDAL    HENNEBONT CYCLISME    3 esp    

20    15    JAMOT    Julien    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    2 esp

33    23    CORBIHAN    CHRISTOPHE    HENNEBONT CYCLISME    3  

 

Les espoirs

1    14    GUILLAUD    VALENTIN    TEAM MURILLO    2 esp    0h 56′ 12 »’

2    17    LECLERCQ    JULIEN    EC QUEVENOISE    2 esp

3    35    VALOGNES    Thibault    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    3 esp

4    25    DEMAY    Richard    TEAM MURILLO    3 esp

5    9    BENOIST    ALMENZO    EC QUEVENOISE    2 esp

6    13    GODEFROY    Bastien    AC BAYEUX    2 esp

7    33    MALAQUIN    AMAURY    CC RENNAIS    3 esp

8    30    LE DU    GWENDAL    HENNEBONT CYCLISME    3 esp    

9    15    JAMOT    Julien    TEAM BRICQUEBEC COTENTIN    2 esp

Les juniors

1    20    LAURANCE    AXEL    AC LANESTER 56    FRA    0h 40′ 05 »’

2    12    SIMON    Yohann    MOYON CYCLOSPORT    FRA    à 2″

3    4    STEVANT    MALO    VC PAYS DE LOUDEAC    FRA

4    2    ROBERT    ALEXIS    VC PAYS DE LOUDEAC    FRA

5    16    CHEDALEUX    MATEO    EC QUEVENOISE    FRA

6    7    GUILBERT    Clément    UC IFS-HEROUVILLE    FRA

7    9    BISQUAY    YOEN    UC ALREENNE    FRA

8    15    LEVEEL    Kyllian    ES CAEN    FRA

9    5    COQUIN    MATHEO    VC LAILLE VALLONS DE VILAINE    FRA

10    1    LEPOITTEVIN DUBOST    Joris    VC ROUEN 76    FRA

15    14    JEHANNO    VALENTIN    HENNEBONT CYCLISME    FRA   

Les pupilles

17    38    JAFFRE    Pauline    HENNEBONT CYCLISME    Pupille   

Suivez-nous:
0

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *