LA SPORT-BREIZH

Classement Général Final

1    * JULLIEN Anthony (FRA)    CCF    8h31’46 »

2    MENUT David (FRA)    COX    à 06 »

3    DANIEL Aurelien (FRA/B)    DIN    à 11 »

4    JEANNES Matthieu (FRA/B)    HEN    à 24 »

5    * FOUQUET Alexy (FRA)    UCC    à 28’’

42    KELLY Joshua (BAR/B)    HEN    à 18’42 »

47    * RIVALLAIN Hugo (FRA/B)    HEN    à 19’46 »

62    JEANNES Thibault (FRA/B)    HEN    à 42’19 »

1ère étape

1    GUILLEMOT Frédéric (FRA/B)    BRI    2h37’20 »

2    * JULLIEN Anthony (FRA)    CCF     à 00 »

3    VINCENT Joris (FRA)    NAN    à 04 »

4    MENUT David (FRA)    COX    à 06 »

5    * GUENNEUGUES Erwann (FRA/B)    CBB    à 10 »

6    DANIEL Aurelien (FRA/B)    DIN    à 11 »

7    BIENFAIT Vincent (FRA/B)    LOR    à 13 »

8    JEANNES Matthieu (FRA/B)    HEN    à 24 »

9    * FOUQUET Alexy (FRA)    UCC    à 28 »

10    DANES Leo (FRA/B)    NAN    à 01’00 »

43    KELLY Joshua (BAR/B)    HEN    à 03’48 »

59    JEANNES Thibault (FRA/B)    HEN      »  

61    BESCOND Jeremy (FRA/B)    HEN      »  

85    * RIVALLAIN Hugo (FRA/B)    HEN    à 15’04 »

93    LE BARBIER Loïc (FRA/B)    HEN      » 

2ème étape

1    MENUT David (FRA)    COX    3h20’54 »

2    DANES Leo (FRA/B)    NAN     à 00 »

3    * GUEGAN Mael (FRA/B)    SOJ      »  

4    * RENARD Alexis (FRA/B)    CAC      »  

5    TROY Arthur (FRA)    COX      »  

6    JAMES Owen (GBR/B)    CAC      »  

7    JEANNES Matthieu (FRA/B)    HEN      »  

8    DAVID Nicolas (FRA/B)    LOR      »  

9    * JULLIEN Anthony (FRA)    CCF      »  

10    * LEVEQUE Thibault (FRA/B)    DIN      » 

36    * RIVALLAIN Hugo (FRA/B)    HEN      »  

53    KELLY Joshua (BAR/B)    HEN      » 

69    JEANNES Thibault (FRA/B)    HEN      »  

3ème étape

1    * BOILEAU Alan (FRA/B)    DIN    2h33’24 »

2    * RENARD Alexis (FRA/B)    CAC     à 00 »

3    * MENANT Theo (FRA)    V.U    à 04 »

4    LE LAY Aurelien (FRA/B)    CAC      »  

5    GUILLON Celestin (FRA)    LAV      »  

6    FIEFVEZ Rudy (FRA)    T16      »  

7    * BRIAND Killian (FRA/B)    VAL    à 06 »

8    YSSAAD Yannis (FRA)    NAN    à 08 »

9    MENUT David (FRA)    COX      »  

10    * JULLIEN Anthony (FRA)    CCF      » 

17    JEANNES Matthieu (FRA/B)    HEN      »  

34    * RIVALLAIN Hugo (FRA/B)    HEN      »  

55    154    KELLY Joshua (BAR/B)    HEN    à 04’50 »

70    153    JEANNES Thibault (FRA/B)    HEN      »  

Suivez-nous:
0

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *